Елена Румянцева

какую книгу прочитать? Очень хочется прочитать какую либо книгу, но желательно не детскую! Напишите парочку)

Наталья Михайлова

не детскую. хм ну два капитана например.

Екатерина Шалашова

Алехандро Ходоровский "Плотоядное томление пустоты". Читай, наслаждайся.

Eduardu Pueero

Ересь Хоруса

Ка
Катюша

Ронья дочь разбойника. Не детская, но и не взрослая

Игорь Игорь

Это смотря какой жанр хотите почитать? Романы? Детективы? Приключения? Фэнтези?

Ми
Мира

"Четвертая высота" , мне она очень нравится)

Ирина ****

"Золотой ключик" не предлагать?
шутка

Почитай Сапковского цикл романов про Ведьмака.
Я считаю - это лучшее фэнтези.

Моя младшая сестра, с которой мы не сходимся во вкусах, и которая с презрением и омерзением относится к моим интересам и книгам, когда я купил 6 томов, подходит и говорит:
- Ты знаешь, что Ведьмака 7 томов ?!!
(я думаю - щас влепит - купил всякой фигни - 6 книжек... )
- ПОЧЕМУ У НАС СЕДЬМОГО ТОМА НЕТ ?!!
И пошла, и сама купила.. . Но трошки облажалась -там про Ведьмака было совсем чуть-чуть, зато было прекрасное эссе на тему Короля Артура - тоже очень рекомендую - это научно-популярное, но очень интересно.
Кстати, там очень хороший язык. Исходный язык - славянский, и перевод хороший. Англоязычное фэнтези после этого я бросил читать - язык корявый.

Я себе скачал - теперь у меня в ебуке есть. Доволен. По моей классификации, эти книги из разряда "которые надо иметь".
И эти книги вовсе не детские.

P.S. Сейчас этот персонаж (ведьмак Геральт) получил всемирную известность благодаря компьютерной игре Witcher

Andrey

Акунин -Пелагия или Фандорин, также смешная " Шопоголик"