Елена Данилова

как вы договариваетесь (управляете) с тройкой коней? с менталом, эмоциями, и физикой?

Ответы
Елена

"Тело любит кушать, спать, лежать, купаться,
Модно одеваться, ласку и массаж,

Тело инстинктивно знает, чего хочет,
Но страстей не любит. Вот такой пассаж.

А душа, как птица, трепетно летает,
Если чувства в норме, в ней живет любовь,

Если в ней обиды и переживанья,
То и в теле также портится вся кровь.

Дух – моя свобода. Дух – моя опора,
Стержень, сила, мудрость, чистый белый свет.

Если я не в духе, то душа страдает,
От вибраций этих в теле силы нет.

Я люблю жить троицей. Берегу Начала.
Если я расстроюсь, быстро соберусь

И тихонько духом душеньку омою,
И с любимым телом вновь соединюсь.

При сомненьях, также берегу Начала,
Чтобы раздвоенья не произошло,

Управляю Духом и душой, и телом,
Собираю всех их в целое, в одно.

При таком раскладе, каждый исцеленный,
Души не страдают, тело не болит,

Крепкий дух сияет и ведет по жизни,
Веры прибавляет, жизнь благодарит.

Знаешь ли, родной мой, ты свои Начала,
Как живешь, как тело или как душа,

Дух где обитает, мудр ли, светел, ясен?
Призови ты духа и познай себя!"

Елена

призвали духа - познали вы себя?)

Елена Данилова

Что значит призвать духа? Какого духа? Зачем? И что такое познать себя? И что такое -себя?

Елена

Исходя из вашего вопроса:ты это - дух, познать себя,это - ментал твой,эмоции свои - это физика твоя...

Елена Данилова

А разве есть другой вариант? Только жто

Елена

ну так и в стихе о том говорится.

Андрей Урусов

Твои глаза, как притяжение,
Твои глаза, как навождение,
И даже в грусть наполнилась слеза,
Люблю твои бездонные глаза!

Они повсюду, очи вдохновения,
Следят за мной, как ветра дуновение,
От них не скрыться никогда,
Бегу от взгляда в некуда!

Со мной творятся чудеса,
Блестят кристаллом небеса,
Плывут, играют облака,
И кажутся опять твои глаза!

Вот темнота окутала звеня,
Во сне я растворился без следа,
А там прелестные глаза!
Они преследуют меня...

Сергей Подлипский

Сейчас я представляю,
Как тебя я раздеваю...
Лифчик, трусики - долой!
Вот мы голые с тобой,
Поцелуи и объятья,
Ты дрожишь от возбужденья,
Губы, грудь, пупок и ниже...
Боже, это наслажденье!
И когда ты «улетела»,
Принялся уж я за дело.
Понеслась, туда-сюда,
Кончил быстро, без труда!
В общем, суперски все было,
Было бы совсем красиво,
Чтобы мы сегодня ночью,
Повторили это срочно

Елена Данилова

разбежалась

Сергей Подлипский

С праздником

Александр Жаров

Так они сами договариваются, а человече лишь летит в этой тройке... Как было мне... "Жизнь дорога, мы в ней гости, Кто-то едет не спеша, Кто-то растрясает кости, Кто крадётся, чуть дыша. То она бывает гладкой, Как по зеркалу скользишь. То слегка тряхнёт ухабкой И в канаву улетишь..." (полностью на стихи.ру):)))

Елена Данилова

А кто этот я? Это не метнтал, не эмоцции, не физическое тело. Потому что это все кони. А кто ж тогда этот я?)

Александр Жаров

Кто ж тогда... гляньте на стихи.ру, там и то, как мне было, да и многим другим. Выбирайте то, что, как говорится на Руси, нА душу Вам ляжет.:)))

Елена Данилова

Ну вы на мой вопрос не отвечаете. Ну ваше дело. Так и мое дело глядеть или нет

Александр Жаров

Так, можете и не глядеть я же и не заставляю вовсе, но там много чего интересного.:)))

Елена Данилова

Так и я ж так же

Зоя Овсиенко

Каждая нумерологическая матрица имеет три ЭТИХ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ уровня. В соответствии в этими особенностями я и рекомендую коррекцию поведения тем, кто ко мне обращается. Судя по тому, что, обычно, более 1-2 консультаций не требуется, мои советы - действенные, несмотря на разнообразие характеров.

Елена Данилова

Как интересно. Вам дата рожления моя нужна да?

Зоя Овсиенко

Если ЭТО ВАС интересует. Могу выслать Вам на электронку полный Реестр того, что может Вас заинтересовать.

Елена Данилова

Плиз. Очень буду признательна. Мне интересен ваш взгляд на мир. Persik72@bk.ru

Любовь Путилина

Стараюсь поднимать свой порог ранимости. На нас действует не само событие, а наше к нему отношение. Если не возможно ни чего изменить, то стараюсь менять свое отношение к этому. Мы же не меняем погоду, мы просто по ней одеваемся. Так и тут.

Елена Данилова

а что значит подгимать порог?

Любовь Путилина

А это значит не давать возможности всем неприятностям действовать на Вас плохо. Что бы они не смогли перешагнуть ту черту - порог к растройству Вашей нервной системы.

Елена Данилова

то есть необходимо стать менее ранимой так я понимаю?

Любовь Путилина

Да, Леночка. Вы правильно понимаете. Пусть будет небо чистое над Вами,
Пусть будет жизнь по-доброму светла,
Живите, окруженные друзьями,
И всех Вам благ, здоровья и тепла!
СЧАСТЬЯ!!! ЗДОРОВЬЯ!!! УДАЧИ!!!

Елена Данилова

спасибо

Никита Зотов

Христос Воскресе! Со светлым праздником Пасхи!

Пусть яркий свет этого Великого Праздника подарит надежду, радость и счастье.

И пусть сегодня и всегда душа искрится верой, помыслы — добром, а сердце — любовью!!!

Галина

С первой просто - я тепло одеваюсь и жду весну и лето, люблю в метель забраться в кровать и спать; ментал - кто это?С эмоциями по-разному, физика нравилась только до 7 класса - нормально! С праздником Вас, с Победой!

Елена Данилова

ментал это ум

Галина

Ум развиваю, постоянно учусь.

Елена Данилова

понятно. ну что с праздником и вас!!)

Андрей Гусс

Да ты знаешь-со всеми трудно.Главный инвестор по пьяне тормознул ментовскую тачку,бахнулся в кресло,скомандовал-В Переделкино!...Ну отвезли его в обезьянник.Обиделся.Тут тебе и весьментал с эмоциями и физикой.

Елена Данилова

)))отжег

Виктор Молчанов

Никак, вот из физики: Идут двое по зоне.Один спрашивает: Вован, вот ты мне объясни, что такое "Теория относительности Энштейна". Ну, вот смотри: Мы с тобой по зоне вроде идём. А на самом то деле мы "сидим".

Виктор Молчанов

Я об остальном и не задумывался. и мне вопрос этот не понятен.

Елена Данилова

))) у вас есть ум, чувства и физ. тело. тр коня. или лебедь g

Виктор Молчанов

А что означает лебедь?

Елена Данилова

щас или лебедь, рак и щука. котррые тянут в разные стороны. я задаю вопрос а как выими управляете?

Виктор Молчанов

У меня такого небыло. На то и мозги у меня есть, что бы решать эти проблемы.

Я Я

Лошадок просто надо любить! Просто поговорить с каждой! Они самые добрые! Люди-суки! Привыкли гонять на лошадях! Вы в глаза загляните лошадке! Там такая тоска вселенская! Не обижайте лошадок! Плиз!

Елена Данилова

как договариваешся? они ж все разное хотят и в разные стороны тянут

Я Я

Не-а! Лошадки в связке (тройка) не могут себя вести эгоистично! Вектор тяги один! Вперёд! Подойди погладь, попроси нежно и она вытащит твой ЛэндКрузер! из любой грязи! А монголы и казахи их едят!

Елена Данилова

а как сделать что бы они в одной свящке то были? и шли туда куда надо тебе?

Я Я

Лена, Вы реально с лошадями управляетесь? Это не сетевой прикол?

Елена Данилова

можно сказать да. но у меня лошади это образ вышеперечислеенного в моем вопросе, но суть одинаковая. суть управления. и если вы реально умеете управлять реал ными лошадьми я с удовольствием послушаю.

Виталий Валсамакин

была четвёрка , но один конь споткнулся и я сказал : РАЗ !!! , потом он ещё раз споткнулся , я сказал : ДВА !!! , когда он споткнулся в третий раз , я его пристрелил ! теперь без проблем гоняю на тройке !!! )))

Елена Данилова

кто вы ?

Виталий Валсамакин

был - простой советский парень ))) , а стал - фото на аватарке

Виталий Валсамакин

ок или ОК или ОКеюшки ? )))

Елена Данилова

хорошо

Виталий Валсамакин

я тоже считаю , что не плохо )))

Антоха Воробьёв

Нужно быть посреди всех внутренних стихий, посреди белого и черного. Быть центром который управляет, всем, то бишь собой, своей личностью и ментальностью, так же и физиология подвластна этому..

Елена Данилова

тинтересно деки пляшут

Антоха Воробьёв

Если будут еще вопросы, мог бы по обсуждать но Тут я появляюсь крайне редко.

Елена Данилова

значит принцип вашей методики звучит так: в пиз.. ду друзей, в пиз..у подруг, я сам себе пиз..ый друг. так?)

Антоха Воробьёв

Нет, без сторонней помощи не способен вытащить человек себя, на начальный уровень. Нет у меня никакой методики.

Елена Данилова

понятно

Vytautas Valaitis

Через гармонию мысли слова и дела, где они единны и вместо тройки коней имеем верного пса. А как гласит арабская пословитца Верная собака и быстрый конь дороже чем сорок жён.

Vytautas Valaitis

У каждого тела своя жизнь и своё питание. При этом есть возможности иметь в некоторых мерностях десятки сотни, а то и тысячи с милионами тел.

Елена Данилова

вы сейчас в каком?

Vytautas Valaitis

А Вас какое интересует. Раз диалог идёт через планшет то используеться тело: Анамая коша для набора текста, маномая коша для его составления.

Anton Reshin

Пока об этом не думаешь, оно всё как-то само по себе работает. А вот когда у сороконожки спросили какой ногой она шагает первой, она задумалась, и разучилась ходить!

Anton Reshin

Лена, какие учебники, какие задачи??? Я институт уже 25 лет как окончил!!!

Елена Данилова

это да. это внешнее. в твои внутрение задачи!? свой внутрений институт?

Елена Данилова

это да. это внешнее. в твои внутрение задачи!? свой внутрений институт?

Anton Reshin

Аааа! Это. Мы, видимо, живём по-разному. Нет у меня никаких внутренних задач, есть интересы, которыми я и живу. А внешние задачи у меня есть по работе, и я их успешно решаю.

Елена Данилова

да. разное виденье.

Сергей Гайдук

С менталом договариваться не нужно - это и есть наши эмоции. А с физикой всегда можно найти общий язык, главное не идти на поводу нелогичных желаний своего тела.

Александр Клюев

Отслеживаю неадекватности, нахожу и устраняю причины, неадекватности. Не быстро.Может занять много времени, если не методики. Но результат того стоит.

Елена Данилова

какой методикой пользуетесь?

Александр Клюев

Было много разных. Сейчас работаю по книге Дениса Стивенса "Анализ ума". Можно из сети скачать. )

Елена Данилова

спасибо. посмотрю...

Шухрат Таиров

КАК КАРТА ЛЯЖЕТ А ВООБЩЕ Я ПО ГОРОСКОПУ ЛОШАДЬ И ПРОСТО ОБОЖАЮ КОНЕЙ ЛОШАДЕЙ С ДЕТСТВА РИСОВАЛ ))) НА МОЙ ВЗГЛЯД САМЫЕ ИЗЯЩНЫЕ И ПРЕКРАСНЫЕ ЖИВОТНЫЕ)))

Александр Магистр

Я с ними не договариваюсь.я управляю. Кони-они и в Африке кони. Только в мыслях допустить-что от чего-то зависим. Так жить и будешь..Но в Господа верю..

Олеся

Посмотрите мультфильм классный в тему: Головоломка" (англ. Inside Out, не знаю почему перевели так, но дословно - вверхтормашками), там как раз ответ)

Елена Данилова

Смотрела