Виктор Ильин

Дети на заднем сидении приводят к несчастному случаю, несчастный случай на заднем сидении приводит к детям

Ответы
Зиннур Закиров

Курица снесла яйцо,а из яйца выросла курица...Осталось выяснить,откуда изначально взялась курица...И-все-е-е-е.А если черъезно-то дети и задние сидения материальны,а несчастный случай-это действие,зависящий от целого "букета"-факторв,как зависящий,так и не зависящий от от детей,машин и тем более задних сидений...

Наталья Ускова

Ну отчего же несчастный , только счастливый случай приводит к детям)))

Светлана Иванова

вот по такому методу у нас и идет численность населения в России

Dixxx Xenbayev

по желанию) если не тупить можно и избежать детей 🙂

Татьяна *

Заднее сидение всегда ищет каких-то приключений

Гордей Никонорович

Наверное вторая часть выражения более верная...

Марина Ахметова(Калыкова)

аптеки есть,если дети-несчастный случай

Та
Татьяна

))))))))))))))))))))))))))))) ага... 😄 😄