Владимир

«Ооо друг мой..... об одном прошу тебя я не говори красиво»:D А вы,владеете слогом ? 😉

Ответы
Валерий Замерлов

я умею отличать Гойя от Лоренцо Монако, а так же Петрарки от Джованни Боккаччо... а выражение своих мыслей: - "Мне дела нет, что скажут пустомели, бери меня и мной хоть затыкай дыру" "Витязь в тигровой шкуре"

Валентина Калиникина

Да. Курск. Мой древний город. Увенчан славою, своих былинных богатырей.На берегах реки твоей, костры курились.И куропатки там водились.Назвали Курой реку ту.А город Курском нарекли.Что на окраине Руси.

Анжелика )))

"Красиво говорить не велика наука, а вот душой прекрасным быть - не малый в жизни надо опыт пережить. Любовь творит из нас поэтов, поэтому желаю Вам по жизни любимым быть и самому любить." как то так.

Владимир

.👍

Елена Галкина

Иногда, но редко метко,, чаще моя речь изобилует народной мудростью и пословица и пословица просится, на чужой роток не накинешь платок и доброе слово лечит, а злое калечит

Ел
Елена

Как-то легко, мимолётным капризом,
Без подтопления мозга в вине,
Взял и пришёл ко мне творческий кризис.
Творческий. Кризис. И прямо ко мне. ))))))
😄

Владимир

Круто 😄

Ok
Okhriyda

Владею ли я слогом?увы.но это занятие не по душе мне.уж лучше дело делать .нежели слогать красиво .а раз уж на то пошло .то это удел мужчин )))))

Tatusya )))

Кажется, можно, наверное, предположить, что, конечно, запятых, бесспорно, дофига, но, разумеется, по всем, полагаю, правилам?... 😄

Tatusya )))

😄 На тебя и рассчитано, друг мой))) Спасибо!))))

Lena Черри

Кто даст ответ: за что дано
Мученье слов и рифм отрада?
Листок бумаги и волшебное перо...
А, впрочем, больше ничего не надо!

Владимир

Класс 👍

Lena Черри

Пишутся, пишутся, пишутсяПо ночам...Секунды в часы слипшиеся -Не замечаем.Чайник кипел радостно - И затих...Подлунная рифма сладостней:Полуночный стих.:D

Владимир

)))

Профиль Удалён

О друг мой! Я конечно не владею... но одного не разумею... от куда появился сей вопрос, неужто Вам его пиит принёс?))))))

Владимир

😄 )))))

Alexsey

Со слогом в лад идти - то мудрено, сие искусство нам не дано, но разумею я одно, собрав со древа мысли вязь - литцо мы не уроним в грязь;)

Профиль Удалён

Ай да Лёшка! Ай да сукин сын!)))))))))))))))))

Alexsey

😛 😛 😛

Владимир

Классно 👍

Alxndrvvn

О превеликий Владимир, глупый вопрос, на самом то деле. Вы мне не подскажите: что я, 15-летняя девчушка, забыла тут?

Владимир

😄 это нужно у тебя спросить,что ты тут делаешь;) очевидно ведь есть молодёжные сайты,туда бы тебе )))))

Alxndrvvn

Я там тоже есть.

Владимир

Ну и умничка)))

Alxndrvvn

Возможно

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Друг Базаров? Да, могу сказать без лишнего хвастовства- слогом владею. Русским и немецким 🙂

++
+++++++

А как следует говорить, поясните пожалуйста, если красивый слог Вам "режет" ухо :D))))

Ведмед Лапатыч Бизульо

Говорить красиво неприлично.

++
+++++++

Добавь "Я сказал!"

Ведмед Лапатыч Бизульо

Эта йа утургенива сплогеател.

++
+++++++

-А что прилично?Ругаться? (плагиат)

Ведмед Лапатыч Бизульо

И эта называиццо?

Ольга Пыхтеева

" И, боже Вас упаси, не читайте за завтраком советские газеты!" (Думаю, что владею.)

Владимир

)))

Лачезис Эленика

бывает, но чаще мысли так скоротечны, что неуспеваешь их правильно высказать

Po
Polly

Боюсь, что...я еще тот жанглёр словесности, слогом)))), а вообще думаю...нет))

Владимир

😄 жанглёр словом,это сильно 👍

Po
Polly

)Ну уж, чем владеем)))

Айнура Айко

... ну не всегда)... хотя иногда находит красноречие,- на мое косноязычие))))

Наоба Вашидома

находит, находит )) подтверждаю ))))

Айнура Айко

😘 спасибо :D)))) учемси)))))))

Ася Сонина

конечно, при удобном случае демонстрирую свое неземное красноречие))

Владимир

))))) 👍

Mass. Тerr

Подведя итоги, с уверенностью могу утверждать, что весьма недурно. 😉

Елена Моисеева

А если я об этом попрошу, то значит мне давно с тобой тоскливо....

Владимир

Не,не в кусты,в кровать ибо спать хотел 😄

Елена Моисеева

Нравится здесь играться????

Владимир

Ну,так себе.Бывает интересно ))

Елена Моисеева

Но тупых вопросов... !!!!! На многие отвечаешь?

Владимир

Нет,не на многие отвечаю.

Ольга Шестернина

Ооо друг мой...только тебе одному скажу, что я не владею слогом!