Настасья Дмитриева

Samsung Galaxy S 3 не могу установить приложения с Play Marketa

При выборе приложения с Play Marketa нажимаю загрузить а мне в ответ выдается вот такое сообщения "Приложение будет загружено и установлено" и на телефоне я не вижу данного приложения. Немогу даже агент поставить. Может кто нибудь подскажет в чем может быть прикол???

Oleg

У меня точно такая же херь! Перепробывала всё и ни чего не помогло, пришлось устанавливать через Samsung Apps все нужные проги, ну и не много совсем стороннего софта (но сейчас это уже не актуально, на Эппсе стало НАМНОГО больше приложений, чем в прошлом полугодии). Попробуйте там качать, больше не знаю чем помочь…