Илья Климов

Помомгите с play маркетом на Samsung galaxy s

Значит захожу я в плей маркет и пишет нет подключения (хотя подключение есть), и вылазет окно, в котором написано; активировать картку оплаты, настройки, справка. Подскажите, что делать?

Игорь Игорь

Хард-ресет делать! Это вирь.

Александр

Разбей об стену этот Samsung,и купи нормальную мобилу.

Наталья Матырина

Сделай сброс до заводских настроек, должно помочь. Главное меню - Настройки -Восстановление и сброс или Резервное копирование и сброс- Сброс до заводских настроек.

Сергей В

А я, как только познакомилась с маркетом, сразу его не полюбила. Ему нужен очень хороший интернет. . .Поэтому я всё качаю с трешбокса. Там есть всё это, что и в маркете. И нет ни каких проблем.