Светлана

как установить программы на samsung galaxy s3 не из google play

подскажите, а как установить программы на samsung galaxy s3 не из google play

Пишет что то вроде не из google play приложение не устанавливается

Сашуля Верецоца

Два варианта:
1-подключить планшет (смартфон) к компьютеру, скопировать в память планшета (смартфона) игру (книгу, музыку), потом на планшете ее найти и установить
2-скопировать игру (книгу) на карту памяти, вставить карту в планшет (смартфона), потом на планшете ее найти и установить, а книгу открыть программой-читалкой)
Скачать здесь 4PDA.ru