Валерий Ратников 🇨🇳

А у вас не создаётся впечатление, что СМСки шлют из за бугра GOSUSLUGI ?

Ответы
Людмила Тарвид

Ну, не знаю откуда, но в этом есть что-то не то. Может жулики какие

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔бояться надо?

Людмила Тарвид

Надо или нет, не знаю. но чувство страха от этой ситуации у меня есть.Но боюсь не вируса...

Валерий Ратников 🇨🇳

так у нас и в правительстве жулья навалом🤔

Людмила Тарвид

Ну, вообще ситуация непонятная и мне вот больше 65 и нельзя выходить... Это что? Заботаобо мне? Сильно сомневаюсь.

Валерий Ратников 🇨🇳

суть в том, что вирус живёт максимум 2 недели, если за это время он не найдёт новую жертву, то пандемия окончится, насовсем и будет праздник

Иван Иванович

Именно так и получается..

Валерий Ратников 🇨🇳

Нас оккупировали😢