Evgenia Gronina

Уважаемые верующие вы верите в физические законы? Но ведь есть же Чудо, после которого законы уже не законы. Так значит

физических законов не существует?

наверно это слишком сложный вопрос?

это я к тому что многие верующие утверждают что религия не противоречит науке

Александр Шишкин

Христос воскрес. Но для чего?
Он никому уже не нужен:
Все позабыли про него
И сатане усердно служат
Глупцы, которых обучал
Его ученье переврали
А те, кого он исцелял
Его безжалостно распяли!
Он истину одну забыл
Что вспомнил в горьком озареньи:
Когда вокруг одни рабы
Быть сыном божьим – преступленье!
Выходит, зря он нас любил
И был за нас крестом зачёркнут:
Чуть-чуть воскресшим побродил –
И от тоски вознёсся к чёрту!
Теперь в иконах дорогих
За нас страдает и горюет…
А бесы в рясах золотых
Его страданием торгуют

Андрей Гроздов

я верю в Господа ИИсуса Христа

Татьяна Пейчинович

верующие - это не олигофрены и не раковые больные-они образованнейшие люди и компьютер для тебя один из них придумал-чтобы ты писал эту хрень про них

Денис Петроченков

На всякий закон есть свои исключения. Кто сотворил эти законы волен изменять их как угодно. А кто придумал эти законы? Люди, чтобы как-то ориентироваться в мире, и чтобы удовлетворять свой познавательный интерес. Но все относительно. И новые исключения из правил заставляют людей переделывать законы. Потому - законы действительны в категории "здесь и сейчас", хотя, по факту, это все теории, имеющие под собой некоторую обосновательную базу. На деле же, несостоятельность законов объясняется тем, что нельзя составить объективного мнения о предмете изучения, находясь внутри него.

Olga Zala (Соловьева)

Физические законы утвердил Бог, когда сотворил вселенную. И Он же может их менять, т. е. производить чудо.
Например, останавливать время, или ходить по воде, или такое явление как телепортация (Деяния глава 8 стих 40).

Памповая Птица

Я вам даже больше скажу, те кто открывали эти законы были в подавляющем большинстве Уважаемые верующие, как вы пишите.

Ирина Фёдорова

Если религия не противоречит науке, то к чудесам должен быть применим научный метод. Т. е. чудеса могут быть подвергнуты экспериментальной проверке, не противоречить уже доказанным научным положениям, иметь прогнозируемый характер и пр. Т. е. чудо соответствующее подобным критериям чудом уже не является.... Круг замкнулся....