__Pro100 _Malysh__

Знаете ли вы певца Тимура Муцураева, если знаете, то что думаете о его песнях

Ответы
Юлия Григорова

Извините ,Я понятия не имею кто это такой.Я из Украины видимо его творчество еще не дошло до наших границ.

Светлана Кархалёва

понятие не имею о нем. и вряд ли это уж такой певец!! наверняка однодневка!

__Pro100 _Malysh__

Не судите человека не узнав о нём

Светлана Кархалёва

думаю,что настощих Певцов все же мало..Это вроде **черные глаза** да? тогда я права!

Инна Склюева

впервые слышу,если найду,послушаю и скажу.

Амаль Исмаилова

ммм я не слушаю его песни

Александр Ананьев

Не слышал ни разу

Mantra Aru

Нет.

Смотрящая Вперёд

Тематика песен, в основном, посвящена чеченской войне и исламской религии. От меня это далековато.

Mantra Aru

Я люблю Тайские народные.

Лариса

не знаю

Дмитрий Меркульев

Нет, а это кто?

__Pro100 _Malysh__

Он чеченец, который воевал на священной войне