Данунах Первый

Житьё в панельном доме 80-х годов приводит к тому, что либо станешь философом-пофигистом либо сойдёшь с ума. А как может быть по-другому, если постоянно слышишь, как писают соседи.

Ответы
Влад. Т

ЕЩЕ ВЫ СМОЖЕТЕ БЕСПЛАТНО ПОЛУЧИТЬ ДОЗУ РАДИАЦИИ ОТ ГРАВИЯ НАПОЛНЕНИЯ БЕТГОНА

Эльвира Колос

а лучше разбогатеть и купить себе более комфортное жилье в новостройке....

Светлана Лунина

представьте, что живете у не иссикаемого источника терпения.

Хельга Шувакина

да..да.. :)ну..ТОЛЬКО кошмарный Казахстанских СОН,для Вас.)) 🙂

Роза Агоева

ПРЕДСТАВИТЬ, ЧТО ЭТО_ЖУРЧАНИЕ РУЧЕЙКА!:))

Ольга Ларионова

каждый слышит то,что хочет слышать

Светлана

ну если бы только писают...

Лязиза Алимбекова

или коллективистом

Морошка

а я не хотела бы жить в тех домах, что строят сейчас гастербайтеры

Лязиза Алимбекова

угу, лучше свой дом