Ал
Александр

46% украинцев выступают против предоставления русскому языку статуса государственного.два государственных языка это хорошо или плохо?)))

Ответы
Ол
Олечка

В эом государстве большой процент русскоязычого населения. Надо считаться с ними. Когда ТАМ оставались жить русские - мы были дружественные народы. А теперь верхам, борющимся за власть, зачем-то надо нас рассорить и навязать один родной собственный язык, поправ все святое, что нас связывает и связывало века

Ол
Олечка

Сами виноваты! Допустили. Вернее наше руководство, прихвостни.

Ал
Александр

за то теперь эти прихвостни олигархи)))когда простой народ разворовывал в 90х мешками они воровали заводами и теперь они олигархи а мы нищие)))

Ол
Олечка

То-то и оно!

Ол
Олечка

((

Марина Акимова

Если оставшиеся 56%-за, то хорошо.

Анастасия Шерстобитова

понятие неимею

Зулечка Кокшарова

согласна

Юленька))))

главное что 54 за

Ал
Александр

МОВА))))

Юленька))))

что это за диво такое?)

Ал
Александр

Укрїнська мова то биш Укранский язык))))

Юленька))))

аааааа)))) простите не знала)))

Ал
Александр

))))

Света Тимощенко

хорошо

Ал
Александр

очень даже хорошо)