Ledeni Vjetar

....ибо натрий, ибо натрий очень важный элемент...?

Ответы
Ол
Олег

...ибонаты важный идеальный образец умственно- отсталый элемент ..Они в качестве живых примеров играют важную роль для становления личности в обществе людей

Евгений Военушкин

стронций барий и рубидий и в придачу водород можно ртуть еще добавить и полоний прикупить.....

Алексей

А литий, калий и цезий с францием не особо? А стронций с барием и кальций с магнием?

Ledeni Vjetar

Всё гораздо проще

Алексей

Чем?

Альбина Тимошкина

После новогодний ночи не могу спомнить химию. Натрий значит полезен😂🤷‍♀️

Ledeni Vjetar

Это не химия )))) Это песня Эдуарда Сурового ))) с праздником ))

Альбина Тимошкина

Спасибо. Сходу и не вспомнишь. С новым годом! 😂😉🍾🥂

Николай Мохов

Ххх мужской, вот это важный элемент для женщины должен быть а не калий и барий

(◆_◆)

В чем? В беспламенном разогревателе пищи? В некоторых сухпайках идет такой.

Ledeni Vjetar

Это из песни

(◆_◆)

?

Гр
Грейсвандир

...ну, знаешь, поцелуй тоже бывает важным в некоторых жизненных процессах

Сергей Стасевич

Ну да, и едим его, и фейри гоним из него, сталь плавим с ним, шкуру дубим)))

Вэ
Вэл

Специяльно объясняю для невежд- я к болгарам уезжаю в Будапешт🤫

Бес Чик Арабеск

,,72-я, отворяй!!!" Ну здравствуй, это Я

Денис Кузьмичев

ага, особенно щелочь! и канализацию прочистит, и трупик разложит )))

Григорий Шапиро

На заборе сидит бес,выпускает H2S...Сапоги мои того,пропускают H2O...

Алексей Митрофанов

поет Боярский строчки из репертуара Сурового на фоне анонса.

Андрей Баландин

натрий я так думаю не совсем важен для организма сча загуглю

Mr. Ease

Несомненно! Входит в состав поваренной соли (хлорид натрия)!

Ledeni Vjetar

С химической, физической, биологической точки зрения - да. Но вопрос в другом )

Андрей Филькин

Магний и железо то-же,...Девушка вы не беременны случайно???

Анатолий

Сначала надо найти во мху енота... Тогда да, очень важный.)))

Nikolai Garskov

Кальций обиделся и ушел. Попробуйте восстановить теперь!

Ledeni Vjetar

Натрий больше с калием дружит ))) но вопрос не про это)))

Nikolai Garskov

ВУерно. Допустилт неточность. Панангин исправит. в вопросе все не тривиально.

Санька

Я бы даже сказал связующий элемент рода человеческого)

Ме
Методист

да, особенно если точнее напишите какой именно натрий.

Александр Ефимов

Наверное))Смотря с какой частатой его использовать)))

Ledeni Vjetar

Да эт из песни ))

Александр Ефимов

Хорошая песня)))

Ledeni Vjetar

Смешная ))

Александр Ефимов

Бульдог Харламов поет?)

Ledeni Vjetar

Да ))) в ипостаси Эдуарда Сурового )

Александр Ефимов

Вспомнил)))Да Эдуарт Сировый в Камеди личность осени прикольная))

Ledeni Vjetar

Да )))