Айрин

Павел, почему в России всех и вся штрафуют за неправильную утилизацию отходов,а на самом деле нет ни одного мусороперерабатывающего завода!Все погрязли в кладбищах и в собственном мусоре

Ответы
Павлик*))))

ну почему, у нас есть такой завод, причем реально он существует

Айрин

где?

Павлик*))))

на Урале, в Свердловской области!))))

Айрин

а что нам делать ,везти всё туда?

Павлик*))))

нет, надо просто поставить вопрос в администрации города))))