Артем Вячеславович

Ну здравствуй, родная! Соскучилась? Да я знаю! Твои глаза как чистые воды Алтая и я таю смотря на них в который раз, и я тону в глубинах этих дивных глаз! (с)

Ответы
Монтёр Шмонтёров

чё к чему....лирики- такой народ неадекватный! хрен поимешь чего они сами хотят....чё это ваще щас было?

Лика Снег

оч тронута, до глубины души))) красивые слова из песни.......)

Миха Леошкевич

а уебать

Артем Вячеславович

нахуй пошел

Антон Гаста

ну ни хуя какой ты многословный

Антон Гаста

можт чё ещё брякнеш

Ма
Машуня

хорош уже !

Миха Леошкевич

сами виноваты