Мария Иванова

Алекс, новогодний рецепт

Берём 12 месяцев года, хорошо очищаем их
от зависти, ненависти огорчений, жадности
упрямства, эгоизма равнодушия.
Каждый месяц делим на три равные части.
При этом внимательно соблюдаем пропорции
Чтобы каждый день был заполнен не больше чем на 1\3, а остальные 2\3 были заполнены радостью юмором и весельем.
Добавляем 3 полных ложки оптимизма, большую горсть веры, ложку терпения, несколько зёрен терпимости и, наконец, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем родным

Ответы
Aleksandr

ПРЕКРАСНЫЙ РЕЦЕПТ. ВАМ СЧАСТЬЯ В НОВОМ ГОДУ, ПУСТЬ ВСЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ СБУДУТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мария Иванова

Спасибо! И Вам всего доброго!

Aleksandr

СПАСИБО.