Юлия Фролова

Чего то не могу выйти из стресса, после того, как отец был между этим и тем Светом, надоело, что делать?

Наташа Бочарова

Олег, было такое даже не раз. Предлагаю заняться чем нибудь совершенно безбашенным. Например прыгнуть с парашюта, попробовать новое, интересное. Но если нет такой возможности. Я предлагаю скачать самый самый страшный фильм ( пила 7 ) и посмотреть! Знаете когда я была в стрессе я за 1 день посмотрела все части пилы. Конечно за один день не поможет. Надо продолжать, но не ужастиками. Надо пробовать каждый день новое.
В 1 день - ужастики

Во 2 день - покататься на конях, пойти на рыбалку, в лес, главное чтобы на природу, можно просто погулять

В 3 день - то что вам не нравится делать - сделайте!!!! /Если это не совсем паранормальное

В 4 день - читайте книги весь день, не выходя из дома

В 5 последний день- сходите в клуб, пригласите друзей оттянитесь

На 6 день стресс как рукой снимет

Олег - 100 % вариант я вас уверяю!

Также сделала, но только в продолжении этих дней не надо думать о случившемся, о плохом, надо пытаться забывать, а то результата не буде

ОК
Оксана Кучерова

нужно принять тот факт что смерть это лишь очередной этап круговорота жизни в природе. и как бы не было тяжело нужно это выпустить из себя а то может и за собой утянуть

Наталья Мариничева

жить дальше и радоватся

Алексей Богдюн

Жизнь продолжается, от этого не уйдешь