Ал
Александра

Я заикаюсь. Что мне делать? Надоело! Не могу найти работу! Есть мысли о суициде.

Лёка сам ты лох. Встал бы на моё место, понял бы.

Нету такой работы где говорить не надо. Да и не только в работе дело

Александр

ищи работу где не надо говорить

Сергей Слепцов

заниматься с логопедом! Быстро только кошки плодятся, а вам придется поработать над собой, тем ценнее будет результат! И, пожалуйста, не отчаивайтесь! Заикание, в отличие от множества других деффектов, лечится

Анюта

Логопед или, к примеру, встаешь у зеркала и отрабатываешь дикцию прочтением произведений, и пока не научишься произносить четко и без запинок у тебя получится разговаривать, но обязательно смотри в зеркало, на губы .

Илья Соловьев

Люди без рук, без ног жить хотят.
Все проблемы решаются по мере их поступления. Надо только сильно хотеть их решить.

Владимир Шабаров

суицидом заикание не лечится.