Елена )))

Здравствуйте я хочу найти работу на лето, но я заикаюсь.

Дело в том что я хочу найти работу где не надо особо разговаривать. Вот хочу поинтересоваться кем лучше пойти, где не надо особо разговаривать. Например; Промоутер? или Фассовщик. Подскажите мне 17 лет

Александр

если под работой промоутера вы имеете в виду людей раздающих на улице рекламу, то её и молча можно раздавать, а фасовщику вообще в профессии не нужно болтать. Так что решать вам.

Кроме того заикание совсем не причина отказываться от других профессий, даже среди актёров есть заики, например Евгений Стеблов (изв. по фильму "А я иду шагаю по Москве" и многим другим)

Имя

Заработок на своих фото - отправка через сайт в фотостудию "Ангел". Без кликов и копирайтов. Подробности в личку.

Данияр Курбанов

На швейной машинке умеешь шить? Давай ко мне, будешь шить рабочие рукавицы из брезента

Valera Volodin

фасовщик конечно же. просто и легко. грузчик например, я в твои годы как раз грузил

Александр Богнат

У нас продажница одна заикается, причем довольно заметно - ничего, работает, а ведь эта профессия предполагает общение и убеждение.
Не загоняйте сами себя в рамки, это сделают другие.