Даша Елманова

Хочу найти работу на лето 🙂

Дело в том, что мне 16 лет и я живу в селе. Хотелось бы заработать на классный телефон, а родителей утруждать не хочу 🙂 Помогите, пожалуйста 🙂 :**

Игорь Митрофанов

В селе летом работы нет? ? Не может быть. . :))

Екатерина Старикова

Могу посоветовать работу в интернете, если есть постоянный доступ к нему. Вот ссылка работа

Вмваипаир

Тут собраны самые нормальные сайты для заработка (по моему) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/ (удалите пробел перед точкой) , я лично работаю на пяти из них и они исправно платят.