Александр

что делать если во время пмс и самих критических днях появляются мысли о суициде?

Алина Шлуинская

олег, регулярно видящий чертей, отойди от зеркала

Иришка Гынга

Они у всех появляются, даже у мужиков безо всяких пмс)

Самсон Саакян

Залететь ...и на 9 месяцев избавиться от дурных мыслей !

Лена Очеретная

чертей ты не видела, которые ждут таких как ты, или в рай сразу хочешь попасть за это?

Кирилл Пикулин

Пить только структурированную воду, у вас дефицит жидкости в организме, а в критические дни вы ее еще больше теряете, и припить курса два гриффонии.

Андрей Крупенин

очень Вас понимаю. . стоит по максимуму загрузить свое время! чтобы не было времени думать о чем то. . вкусно кушать! и устроить себе прогулки (погода прекрасна)
мне помогает ванна с эфирными маслами и красиво накрытый стол. . можно дома с любимым поужинать как в ресторане со всеми приборами и бокалом вина!)

Сергей Птира

Просто посмотри в зеркало, подумай о своём будущем, о шумных детках в светлой комнате, о новом годе.. . пофантазируй, друзьям позвони, шоколадку скушай, но не делай ошибок.. . жизнь дана один раз и достойно прожить её это подвиг, а вскрыть вены может каждый.

Александр Монахов

Значит пора кончать с этим делом