Сычёва Виктория

Как избавиться от мыслей о суициде?

Степан Коржуков

Думай о близких.. . и что уходят слабые. Сильные продолжают жить всему назло и исправляют все своими силами.

Наталья Саливончик

Интернет зависимоость тоже может отвлечь и успокоить.

Ксюша Андреева

почитай какие изменения происходят с телом после смерти, и тебя сразу покинут эти мысли.

Светлана Гардина

стань добровольным помощником в детдоме.

Екатерина Комарова

Представь, как твоя мама тебя хоронит, а затем представь как ты хоронишь свою дочь.

Олег Талала

живи на яркой стороне. Билайн. А если серьезно, к психологу и срочно

Танюшка

сходить Храм и помолиться

Андрей Драч

вспомните о родителях!

Роман

нарежься водки все само пройдет

(G
((Muzaffar Gapparov))

Без шуток - держи себя в руках!!!! Мы же рядом!!!!

Лёля

НЕ НАДО ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ! ГРЕХ ЭТО! НИКТО И НИЧТО НЕ СТОИТ ЭТОГО!

Николай

Раз у тебя такие мысли, то могу сделать вывод (прости пожалуйста, но ты так себя показываешься), что ты тряпка, слабый, ты сдаешься. Я ненавижу самоубийц. Знаешь почему? Потому что мне их родителей жалко, особенно маму. Мама же рожала тебя не для того, чтобы такая дурацкая мысль пришла в голову. Родители тебя растили не для того, чтобы ты такой тряпкой стал. Ты всех разочаруешь. Ты потеряешь всё,к чему так стремился в жизни. А на том свете будешь винить себя и говорить "какой же я дурак"

Iriska ;-)

Две вещи надо знать суициднику:

1) Этим ты не решишь свою проблему.
2) После смерти ничего не заканчивается.

Найди психолога или достоиного человека, друга - выговори свои мысли о суициде, выговори всё что ты чувствуешь.

Лев Слонимский

- Але, это слyжба довеpия?
- Угy, что вешаться вздyмала?
- Hет, поpезать вены.
- Кобель сбежал к дpyгой сyчке?
- Он не кобель, а клевый паpень.
- Ща твой клевый тpахает твою подpyжкy, клево так, во
все дыpки, а ты вены pезать собиpаешься. Чем ты их
pезать бyдешь, не кyхонным ножом?
- Hет бpитвой.
- Hе советyю бpитвой, лyчше кyхонным ножом,
пpедваpительно затyпленным.
- Почемy?
- А я откyда знаю. Hавеpное кpовищи бyдет больше.
- Я кpови боюсь.
- Тогда вешайся.
- У меня веpевки нет.
- Занавеска есть?
- Есть.
- Вешайся.
- Каpниз не выдеpжит.
- А ты к люстpе пpивяжи.
- Люстpy жалко, мне ее мама подаpила.
- Какая тебе pазница, ведь ты yдавишься?
- Hет все pавно жалко.

Там много таких вариантов! )))

Artem

спрыгни с крыши-все пройдет

Надежда Моисеева

от твоего суицида ничего не изменится, но точнее изменится. твои родители и друзья будет ПИЗДЕЦ как довольны, что тебя больше нет! ! ну правильно, тебе типа похуй, тебя же уже нет.. пускай страдают... а то, что они будут жить с этим до конца своей жизни, тебя нихрена это не волнует! пиздец, куда человечество катится?!