!H
!!! Handsome !!!

помогите избавиться от мыслей о суициде. я не говорю что хочу это сделать, я прошу о помощи как не думать о этом

Наталья Турманенко

это у вас от отсутствия любви к окружающей реальности, наверное в голову что нибудь вбили себе саморазлогающее

Римма Антипова

Просто не думай)
Наблюдай, но не втягивайся в мысли и они уйдут!

Анна Матюшенко

В мыслях о суициде нет ничего плохого, если не хотите это сделать. Можно же просто иметь теоретический интерес к тому, как именно люди обычно совершают суицид.

Ольга Веткина

Любой человек об этом думал хоть раз в жизни, и это нормально.

Екатерина Сухова

Почитай, http://www.pobedish.ru/main/depress .Тут про такие настроения описывается.

Македонин Смб

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.