Ма
Мария

как можно избавиться от мысли что все девушки алчные ?

я требую способы !

не имеет отношение ко мне

Алексей- медленный 😉 ))))

VICTOR - я живу в Москве город убойный, притворяться гораздо беднее - это стать другом типа подружка, такая ситуация была и не раз ( , как статус известен всё как-то случайно менятцо

не вбил в голову о алчности, просто вижу часто, пытаюсь быть оптимистом что все люди разные и общество у нас стремиться к хорошей жизни, вот тока как с 1го века до 21 века по трупам идут к красивой жизни

к красивой и комфортной жизни.

Как бы так и должно быть, только вот я думаю что нужно что самим думать и соображать, а не за чужой способ.

избавляться стоит тк со временем формируется собирательный образ женщины , +тут же злость дальше раздражительность. тк сейчас есть женщина, убеждение держаться за нее как за якорь (понравившееся и лучшее что сейчас есть) , а искать новую девушку значит опять столкнуться с тем собирательным образом Женщины.

выходит только один вывод - искать и делать проверки...

Света - это самый бесполезный совет ))))

Milky Bunny - слово может напрягает, о деньга речь не идеи, скорее как развлекаться, что купить, во общем как-то так. И все траты как-бы на мои средства. КАк бы кто приглашает ?- тот и платит. Завести разговор на эту тему значит быть циникам + сопротивляться стереотипам что мужчина должен (слово должен звучит как будто меня спасли от смерти, и я должен) содержать семью. Рассказывать правильно женщине что ей не правильно толковали, при это как бы не показаться циничным (в это ситуации очень легко).

многие даже не станут выслушивать позицию. им проще заново начать.
а осадок остается в форме фрустрации или микро-депрессии

Anar Hesenli

Понять, что покупать их - это правильно! А покупать можно по разному, можно подарками, или напрямую деньгами. Есть еще один способ покупки - обещания, но действителен не на всех!

Salidin Kurmanaliev

а зачем избавляться?
предупрежден-значит вооружен.

Машенька Лютенко

есть много способов: веревка и мыло, ядик, табачный дым, езда на мотоцикле, полет без парашюта.. . тебе быстрый или медленный?

Сергей Азаров

это факт любовью прикрываются

Ан
Анна

ах требуешь! иди значит и сядь на скамейку в людном месте и кошель чтоб из кармана торчал. и наблюдай.

Александр

притворяться гораздо беднее при знакомстве, начале отношений и быть нужным.. .
а потом ей будет приятный сюрприз.
но итак же ясно, что и девушки, когда влюблены, сами на всё и на все траты готовы...

Анна Галайда

доказить и апробировать обратное
с нужной девушкой

Та
Татьяна

Если человек сам вбил себе это в голову, то очень сложно.. .
Нужно просто выбросить этот бзик и понять.... что девушки Разные бывают.. .
и алчные.... и бескорыстные.... и т. д. Обобщать - Глупо.
Так что желаю тому мужчине встретить порядочную и искреннюю девушку.. .
если он сумеет такую ценить конечно.

Виталий Чириков

ну типо не алчны потому что финансы говорят о уме умении что то делать. Типо кто в кабаках прожигал тот не нажил и не умеет а кто ебашил тот молодец и с тобой хотят быть потому что молодец---вариант? (хз может не понятно написал_)))башка не варит-т к свадьба обломалась)

Ольга Быканова

Прекрати думать о том что все алчные, и сознание твое измениться.

Латиф Муродов

В Москве, видимо, никак. 😄
Вот не знаю, у меня отношения получились после непродолжительного (недели две) общения. Неужели сложно просто общаться с девушками (по-дружески) ? По ходу общения может возникнуть симпатия, если окажется, что вам хорошо и интересно друг с другом. Для меня отношения - это очень близкая дружба + романтическо-эротическая составляющая. 🙂 Ни про какие деньги никогда речи и не шло...

Анюта Жукова

Буду краток. Ты знаешь, буквально на днях я был в Московском Государственном Университете имени Ломоносова, провел беседу со многими профессорами, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данный вопрос, поговорили о текущем положении; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновал вопрос востребованности; не менее остро встала проблема по другим вопросам, но могу заверить, все эти вопросы решаемы и я направил все усилия, чтобы решить эти вопрос в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в твоем вопросе.