Михаил Лебедев

как избавиться от привязанности к человеку? мучают мысли о прошлом!

Руслан

..какой смысл "прирастать" к почве, которая высохла? Ваши "эмоциональные корни -привязки" обречены на медленную гибель. . "Растение" без корней может "радовать глаз" 3-4 дня, потом его "выбрасывают" ,совершенно не жалея... Потому что ОНО ПОТЕРЯЛО СВОЮ ПРЕЛЕСТЬ, привязавшись корнями к "мертвой почве".

Оксана Чернышева

уважать себя начни и жизнь, которая тебе дана. Ставь цели, ищи себя, занимайся какой-то деятельностью, но не сиди.
Посмотри фильм "Всегда говори "ДА"

Алексей Андреев

самый действенный способ - переключиться на другую девушку 🙂

но вот на меня так переключились, а потом бросили из-за прошлой, ну, приятно очень; ) но способ правда самый-самый

Cutie

у меня такая же проблема. я вот готовлюсь к поступлению в вуз. . занимаюсь биологией химией. отвлекает.

Павел Тюрькин

Убейся об стену

Андрей Кураев

"привяжитесь" к другой

Антон

Сменить обстановку!

Ольга Брагина

Тебе ли не знать! Ты мужик или кто? ) Если не можешь вернуть, найди замену и все пройдет.