Юрий Пасичник

помогите избавиться от привязанности к человеку....я не хочу быть с ним...

но я не могу противостоять той силе что заставляет меня бежать за ним.... как тряпка

Кирилл

Сделайте остуду. Встаньте ночью, подойдите к зеркалу и, глядя, себе в зрачки, говорите:
"Не тосковать, не горевать, Слез не проливать! Ночь - мать, возьмись тоску с меня снять. Как тебя рассвет уберет, так и ты сними с меня тоску. Ныне и присно и во веки веков. Аминь."
После этого умойтесь и ложитесь спать. Уже на другой день Вам будет легче. Так сделайте три раза, и тоска уйдет. Удачи.

Женя Максимчук

в этом случае вам нужно то что среди магов и знахарей называется остудой. вы остынете к этому человеку и он навсегда утратит власть над вашими мыслями и эмоциями и над жизнью в целом. начнете жить сами, так как будет хорошо вам.

Александр

у самой такая же проблема