Та
Татьяна

Как избавиться от привязанности к человеку? описание ситуации внутри вопроса.

Что то произошло. Мы дружили несколько лет. Потом-больше года не общались, он был в армии. Встретились, выпили-родителей не было-он остался спать у меня дома. Осенью его родители запретили нам общаться, так как посчитали, что подобное времяпровождение мешает их сыну "устроится на работу и расхолаживает его"-(цитата слов его матери). Мои родители так же против общения с ним, так как считают, что он меня спаивает и сам "живёт, как паразит".Я не против отца и матери, но я не могу понять-почему они не разу не попытались понять нас! Дни и ночи проведённые с ним были самыми замечательными на свете. У меня никогда не было старшего брата, да и отца в общем то не было -"отчим".А он столько всего интересного знает. Впервые я с ним посмотрел "Эзоп"(Калягин снимался там) -я думал это древний фильм, а он мне разъяснил всё.Раньше я даже такой фамилии не знал. Пришла зима. Он попал в больницу и мне не давали адрес где он и что с ним. Сейчас, когда уже кончается февраль, я знаю что он дома и всё хорошо. Вы спросите-"у вас нет мобильников для общения? ".Есть. Он мне написал смс" Дать человеку, который тебя предал второй шанс, всё равно, что дать второй патрон человеку который промазал, целясь в тебя".Не знаю что кому кто наговорил, но это не справедливо, когда родители решают судьбу взрослых детей. Если кого то, что то смутило, то ни он ни я-не педики. Просто расстались не по человечески. Очень жаль потерять близкого человека. Очень прошу вас-подскажите, что можно предпринять в подобной ситуации. Наверное "авку" пора сменить на грустного человечка.

Альбина Мухаметшина

я не могу понять ты девушка или гей? если гей - то застрелись!

Юлия Ворона

Не понятно, а что всё таки случилось, что произошло, что вы перестали общаться. Если Вы хотите проводить время с этим человеком, то и проводите его. Что Вам мешает, другие люди, мнение или всё таки Ваша неуверенность, а надо ли...

Арв

Самое ценное в браке то, что в нем можно быть одному, не страдая от одиночества.