Лидия Ежова

как выйти из стресса. фегню не пишите

Лилия Долматова

Не расстраивайтесь по пустякам - все пустяки.

Сидор Квакин

меньше находиться в одиночестве.... выйти на природу с друзьями.... познакомиться и влюбиться... потом тебе некогда будет обращать на струсс внимание.... а вообще стресс как доказано уже очень полезно для здоровья и он даже иногда необходим

Елена Дрон

если ты живешь в большом городе - сходи к психотерапевту. это не позор и не красная карточка, в мегаполисах у всех проблемы с нервами. если попадется толковый доктор ( а они еще остались, несмотря на то, что профилактическую школу психотерапии почти разрушили совсем) , то он выпишет как в штатах - хорошие препараты. на которые нельзя подсаживаться, правда, но при умном применении нервы сохранит тебе надолго. а может, и вовсе стресс снимет - зависит только от врача. повторюсь - их мало. в питере, например, я лично знал нескольких, но последний из них умер 2 года назад - они все были старой школы, к ним приезжали даже из администрации нашего презика башку поправлять. так что искать надо.

Галина

А мы фЕгню и не умеем писать...

Наталия Губанова

фЕгню никто и не напишет, таких безграмотных, как ты, в сети уже почти не осталось.

Ольга Агеева

вот что, Танки онлайн, никто кроме тебя не знает, что тебя в это состояние ввело и что поспособствует выходу из него. у тебя все дорогие люди живы, никто не болеет и не потерялся? если все хорошо, то ты уже счастлив. может у тебя усталость, нервничаешь много, то другое дело. каждый организм, как известно, индивидуален. то, что помогло одному, может не помочь другому. и тебе стоит поискать свой путь, если, конечно, есть желание. соберись с мыслями, сосредоточься на проблеме, обдумай, реши с чего начать и действуй. и никогда не опускай рук. пробуй, ищи себя и найдешь.