Тетя Маша

(впечатлила фраза из роддома)
— Расслабься, ты в России. Твою судьбу будут решать белые гетеросексуальные мужчины, знающие наизусть цитаты из "ДМБ" и "Бумера", путём переговоров внутри своего сообщества. Глядя на текущую ситуацию в мире, тебе просто повезло. Цени это.

Ответы
Алексей Генералов

Хочется напомнить всяким Моргенштернам, Пугачевым , Галкиным и прочему безродному сброду, если они поймут конечно
Мне больше не страшно, мне томно
Я медленно в пропасть лечу
И вашей России не помню
И помнить её не хочу.
И не отзываются дрожью
Банальной и сладкой тоски
Поля с колосящейся рожью
Берёзки, дымки, огоньки.

Тетя Маша

Здорово

Сергей Воробей

точно повезло не решают твою судьбу гее ничего не понимающие в женщинах

Тетя Маша

Да

Qqqq Qqqqq

иностранцы обалдевают и завидуют, а самые умные из них переезжают

Тетя Маша

А куда иностранцы переезжают?

Qqqq Qqqqq

в Россию сударыня едут и радуются, что бреда австралийского или канадского нет

Тетя Маша

Вот это правильно

Александр S

Мда... Определенно четкая фраза. За тебя все решили.

Ол
Олег

прям интересно стало, кто кому это говорил...

Тетя Маша

На вкус и цвет товарищей нет

Ол
Олег

да согласен... но...

Тетя Маша

А что но?

Ол
Олег

да так... потрындеть...

Тетя Маша

Ну и ладно

Василий Стеклов

Интересно - а кому это было сказано? 🙄🙄🙄

Тетя Маша

Малышу

Василий Стеклов

Малыш черный?

Тетя Маша

Малыш белый, но живёт в Китае. Гражданин России, безусловно

Василий Стеклов

Дай Бог, чтобы так и было, что ему сообщили.

Тетя Маша

Да

Александр Захаров

Какая связь.... вас россиян хре н поймешь

Тетя Маша

Нужно образование иметь, Саша

Александр Захаров

У меня высшее. Не выделывацся, дол-ка

Вл
Владимир

а расслабишься.то отьебут как собаку.

Warlock

...Девкам отписала..??...Мне их жаль.. ..

Виктор Правдин

Жители Донбасса призадумались!

Тетя Маша

Наверное

Виктор Правдин

А думать нужно всем!

Тетя Маша

А то

Виктор Правдин

Ну так вперёд!

Олег Ахмедов

Там так много мужчин -акушёров?

Тетя Маша

Наверное

Олег Ахмедов

Это похоже на извращение. Но женщины говорят, что мужчины-гинекологи лучше.

Иринка Осенняя

Мужчин акушеров много, причём чаще они работают в роддомах, нежели в женских консультациях. И да, мужчины- акушеры лучше чем женщины. У нас в одном из роддомов города работал доктор Виктор Тихонович. Так половину городских детей приняли его заботливые руки.👍 Часто женщины в разговоре упоминали- Ты у кого рожала?- У Тихоныча! - Ой! И я у него!!!🙂

Олег Ахмедов

Извините, но слово ,,акушёр" пишется именно через Ё. Увидел это в Энциклопедическом словаре, в статье про Малиновского. А акушерство и акушерка действительно через Е. А врач, похожий на Тихоныча, был и в Самарканде. Имя не помню, фамилия Иваницкий. Так во время его похорон гроб от дома и до могилы несли женщины, которых он лечил.

Олег Ахмедов

Мужчина-гинеколог был основателем нашего институтского театра.

Олег Ахмедов

И в 1985 году труппа заняла 2 место на всесоюзном конкурсе. Только я тогда даже в институт не поступил. Весной дело было, а экзамены в августе.

Та
Тамара

Герантологические нарциссы 😂

Тетя Маша

Умная!

Вера Гудкова

Не надо ни на кого надеяться!

Тетя Маша

Не надо

Вера Гудкова

Надо больше знать и самой не ждать манны небесной

Igor Fedaev

Повезло не повезло, не знаю !

Не Врач)

Панина цитаты из Бумера?😁

Автор

Плывите, ихтиандры хуевы

Автор

По телеку показыаали

Тетя Маша

Ну так понятно, что показывали

Автор

Счас не покажут

Тетя Маша

Сами поглядим, если настроение будет

Автор

Это да

Сашка Zмей

Ну нормально фсë

Павел Колосов

такая умная!

Тетя Маша

Да я только поделилась умной фразой

Марго Беккер

😁👍🤷‍♂️

Tommy Angelo

🖼