Вера

В каком платье женщина сексуальнее(не не картинках а вообще)? в длинном или в коротеньком

Ев
Евгений

Секс - английское слово, означает пол - мужской или женский.
Вот и какая из них более половая?

Есть хорошее русское слово - женственная.

Александр Дмитриченко

Вообще зависит от женщины - Пугачева в мини юбке никак не была сексуальной хотя одетая в балахон или просто длинное платье она была ничего (я про молодую Пугачеву) платье должно подчеркивать достоинства и скрывать недостатки

Женя Абрамова

В длинном - загадочней и желаннее и распологает на длительные отношения! В коротком - пошло и вульгарно.

Наташа Богачева

На красивой фигуре - хоть седло

Юл
Юлия

Дело не в длине я думаю

Анас Эль Сайед

Если платье длинное, то лучше смотрится с декольте, а в коротком верхнюю часть лучше прикрыть... Тогда и в том и в другом женщина будет смотреться одинаково соблазнительно, сексуально...

Соня Кошка

в том, что подчеркивает ее природную красоту, а не уродует вычурностью линий и надуманностью. Я за скромность и простоту, за длинное, короткие не нравятся, женщина не должна оголяться, мое убеждение.