Екатерина Сайганова

Этично ли вообще разговаривать с женщиной на сексуальные темы?

Юрий Сапрыкин

епать! а с кем еще???

Инга

Этично. Говори ))) привет Андрюфко ))

Лёха ***

смотря в каких вы отношениях
если например коллеги по работе то не этично.. а если хорошие друзья или любовники то нормально

Вячеслав Жуков

В спальне... да))))))))

Лёшка Иванов

Смотря в каких вы с ней отношениях (необязательно близких, хотя бы дружеских) и в каких выражениях (разумеется, без мата).

Александра Бугай

ну вам самим решать... этично со своей говорить или не этично))

Шоxруx Шох

если вы хорошо знакомы и она не против )) улыбаюсь ))

Сергей Краснухин

нуу пошепчи ей на ушко.. что то сексуальное ДО и ПОСЛЕ...))) ) но только этично!!!!

Mint Wind

это обычные человеческие потребности, как и всё прочее... и вполне нормально разговаривать об этом

Gugu Taras

Завуалированно.

Ольга Захарова

Если это человек, которого ты любишь - да.
Для остальных - нет.