Айдай

О чем вообще можно разговаривать с девушкой?

Я уже раз 6 гулял с 1 девочкой, болтали много, но это было пол года назад, ничего не помню, сейчас не совсем об этом. Ко мне в школе подходит знакомая, всякие вопросы задаёт от нечего делать, но я отвечаю и молчу. При том мой одноклассник как то с ней разговариет так что ей не скучно. Ну так а я вообще хз что сказать. Что делать?

Ма
Манюня

О чем говорить с девушкой зависит от того, что ты от нее хочешь. К примеру, если тебе нужен от нее секс - говори с ней о сексе. И не надо ничего усложнять.

Храпская Юлия

учись у однокласника

Sex

о звездах))

Юлия Куницына

ты ей ни чего не должен.