Та
Татьяна

Как начать разговаривать с одноклассницами, если я не общаюсь с ними вообще?

Как начать разговаривать с одноклассницами, если я не общаюсь с ними вообще? Так завелось. Я с ними вообще не общаюсь. Я один или с какими-нибудь приятелями, которые тоже не общаются и они. Все с подругами ходят и не знают что я есть, условно. Я пытался хоть как-то приблизиться к кругу общения их. Дело в не в том что я не красавец или противный. Дело в том, что просто так завелось. Я не начал общаться и они нет. ВСё как-то в один момент давно с 6 класса перечеркнулось. Так и сейчас в 9ом. Как? Это замкнутый круг. Нету путей как-нибудь с ними поговорить. ЧТо-то рассказать, как-то по обсуждать. Возможно что я просто омега-хиккач и мне это не дано.

Мария

Да забей. Ты же прекрасно знаешь что 70% девушек ТП. Им важны только "любовные отношения" и прочая хер-та. Зачем им обычное общение? Когда можно выпрашивать у своего парня iPhone!