Марина Слесарева

Не знаю как теперь общаться с одноклассницами

Мне 14 лет (девочка) рост 176(худая) сегодня подруга лучшая рассказала мне что когда я заходила в школу то наша одноклассница ей сказала: Смотри какая высокая это же просто ужас да ещё она стеснительная очень (так и есть) а теперь не знаю стоит ли с ней общаться?

Ка
Каришка

Да хороший у тебя рост. Сейчас вроде как модно иметь такой-модельный. А с этой крысой не ругайся-просто не общайся, или по минимуму-односложными ответами. И правильно здесь написали-скорее всего ещё и завидует.

Jun

это зависть, была бы толстая- они бы говорила какая толстая, была бы низенького роста-шептлись бы какая коротышка. У вас модельный рост- посему голову высоко держать и пусть малохольные недомерки облезут от зависти

Александр Семенчуков

С людьми которые бормочут у тебя за спиной можно и нужно поступать 2мя способами:
1. Это прекратить всяческое общение и сделать вид (думаю это не сложно) что этого/этих человека/людей просто не существует.
2. Подойти и лично потребовать высказать все недовольства и соображения на счёт вас, вам в лицо.

Как правило, после таких процедур, всё бормотание за спиной прекращается раз и навсегда.

Анастасия Рыбникова

Мне 15, а рост 172 и я тебя отлично понимаю не обращай на них внимание.

Татьяна Ременюк

происки завистников! посмотри на это с другой стороны-тебе внезапно открыли на человека глаза, теперь ты знаешь, какого она о тебе мнения-это огромный плюс. Общайся .но держи на расстоянии и ничего личного о себе не рассказывай. Наоборот -выше голову и всем врагам на зло будь самой красивой и непринужденной.