Ми
Мира

Привязался к однокласснице душевно ..

Привязался к однокласснице душевно .. не могу от неё отвязаться, так как люблю её, вместе проводим достаточно времени, ходим к репетитору, хожу к ней в гости, репетируем вальс. Но я больше не могу страдать и мучаться, она не знает о моих чувствах, но я боюсь быть отвергнутым так как знаю что это ей не нужно 😞 Прошу помогите

Иришка Ласковая

Что ты там репетируешь то? ? ахаха, ах Вальс, ну ну ..))))))

НЕ
Наталья Елясова

блин ну лучше сказать, не держать в себе. Тебе будет легче от того что он знает о твоих чувствах.

Лучше жалеть о том чего сделал, чем о том чего не сделал!

Маргарита Митюхина

Тащи ее в койку и не тормози, а то так и будешь вальсы вальсировать . Если не хочешь страдать будь смелее ты же мужчина, а не тряпка об которую можно вытирать ноги .

Татьяна

правильно, не признавайся в своих чувствах к ней
потому, что действительно будет отказ
молчи и мучайся
потом время всё решит