Иван Шеин

Что делать с любовью к однокласснице?

Привет всем. У меня есть один вопрос косаемый моей одноклассницы. Я в её влюблён ещё с того года. Но узнала она об этом только недавно. Всё началось после новогодних каникул. Мой друг "Рома" знал что я люблю её, и поэтому всё время меня подкалывал. Но один раз на уроке он сказал ей что я люблю её. Она сночало замерла, потом отвернулась, но на уроке поглядывала на меня. Ну я решил после этого действовать. Я дарил ей открытки, писал записки. В конце концов сделал признания на YouTube. Но один раз в прошлую субботу случился один инцидент. Я как всегда пришёл в школ в часов в семь утра. На истории мои друзья "Рома" и "Жёра" начали стегать. Но Рома говорит, чтоли "Ритке" дружбу предложить. Ну я сразу смекнул что он тупо стегает. Но когда он передал ей записку что типа он её приглашает на коток. Я не на шутку разозлился, я ели выдержал чтоб ему не втащить. На следующем уроке "ОБЖ" меня в конец добило. Она у него спросила у него "В три же на коток". Ну я ушёл с урока. И вконце уроков я узнаю что это был развод. Но самое интересное что она сама подъиграла им. И так первый вопрос. Есть ли у меня шанс? встречаться с ней. Тоесть есть ли у неё что небудь ко мне?
Так и вот второй вопрос. Знаете же проект в Вконтакте "Спрашивай. ру". Так вот я покопался у её на странице на этом проекте. И один человек у её спрашивает "Какие признаки должны быть у человека который тебе нравиться" На что она ответила-"Симпатичный, Учиться в * школе, живёт рядом с *школой, курит". Я думаю на своего одноклассника, но я не уверен до конца что он ей нравиться.
Я ей отправил встречный вопрос "Что такое любовь, Любите ли вы кого небудь" на что она ответила "Любовь это когда тебя тянет к человеку и ты не понимаешь что ты в нём нашла, Да люблю"
И вопрос, как мне узнать кого она любит? Помогите разобраться.

Буду признателен

Она не любит вредные привычки. Если внимательно прочитаете то мне кажеться что она влюбилась в моего одноклассника. А на уме у не всё в порядке

ОК
Ольга Калинина

Чувак, если у девушки наличие вредной привычки является критерием отбора себе пары - подумай о том, что у неё на уме.
Мне кажется, что от таких нужно бежать)))

Ярослав Цевелёв

Признайся сам, что неравнодушен, ты ведь оказывал ей знаки внимания и не раз! Она поймет. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.