Олеся Дыга

Привязался к однокласснице душевно

Не могу отвязаться от неё, прошу совета добрые люди 🙂 . Или еще лучше помочь признаться ей в чувствах, но боюсь быть отвергнутым

В.
Валентин ...

боишься, ну тогда так и ходи рядом... а пока она будет ждать твоих признаний и точно так же как и ты в них сомневаться, то ей кто-то более наглее это скажет и будет она с ним ))...так что давай... ТЫ ЖЕ МУЖЧИНА... ну нет так нет... за то будешь знать точно на что тебе претендовать ...и запомни... мужчина все же не должен думать о том, что его отвергнут... он завоеватель!