Ирина Никитина

Мой муж шизофреник! Кто что знает про шизофреников? Как с ними общаться вообще?

Muzaffar

Кто диагноз ставил-пусть вам и объяснит. Гении тоже были ими

Ан
Анна

Если это диагноз, поставленный специалистом, - разводитесь, иначе от постоянного напряжения у самой психическое здоровье пошатнётся. Если есть дети - тем более.

Василий Пугачёв

НАдо было раньше думать, перед тем как замуж выходить

Денис Кощиенко

Разновидностей данного заболевания-великое множество! И в каждом отдельном случае-определенное общение.... а Вы я так понимаю не психиатр, что бы поставить конкретный диагноз....

Мелисбек Кубатов

Также как с ним общались и до замужества.
О чем вы думали до замужества я хз

Надя

Если эта тема действительно интересна - загляните на мой сайт "Загадки и красота души" (легко найти в поисковике) - там много полезных и интересных материалов, регулярно добавляется новое. Внизу – кнопка бесплатной рассылки на все новое и интересное. Понравится - порекомендуйте хорошим людям. Поправляйтесь!