Елена Кислинская

Кто из знаков зодиака больше всего любит разговаривать на сексуальные темы ?

Сегодня был на тренинге у женщины тельца, (она была как всегда пыталась казаться милой и рассудительной) луна в близнецах, но от всей этой болтовни у меня разболелась голова, я старался быть как можно вежливее и когда речь пошла о психологии человека, она спросила "Что вас больше всего выводит из себя, как вы себя в гневе проявляете", я сказал что "Меня невозможно вывести из себя, " она сказала "Ну вы же как и все люди бываете чем то недовольны", я сказал "Я всегда холодно спокоен, " она сказала "А если я щас попытаюсь вас рассердить" я сказал "Разве что в отношениях с близкой женщиной", она сказала это как, я говорю "Когда женщину охватила страсть и она демонстрирует эмоции нужно взят и повалить ее на кровать и накрыть своим телом", она сказала "Ну вы же понимаете что такое может случится и в людном месте" , я сказал "Тогда я беру ее в охабку и прислоняю ее к стене, раздвигаю ей ноги, бью слегка по попе и говорю "Ты что из себя плохую девочку строишь"

Владимир Ильиных

Думаю, самый сексуальный и любящий говорить на темы секса, это скорпион, страсти в словах и поступках у него очень много 🙂

Евгения Дровняшина

скорпионы. С молодым скорпионом только и можно что поговорить о том как друг в друга входить, с какой стороны и как долго держаться...

Игорь Попов

Овен, весы. Рева и прочие это нетипичные девы поэтому тыкать на знак просто глупо. А может у них как раз меркурий в активном знаке в соединении с марсом к примеру в овне или скорпионе, надо всю натальную карту смотреть.

Oleg Burkevich

тельцы озабочены в этом плане, и у них все эти разговоры до ужаса пошлые, невозможно такое стерпеть и слушать