Ruslan

А вы любите женщин-львиц? За что? А сами вы кто по знаку зодиака?

Админ

Я Лев и Львиц люблю за их нрав и характер властный, мне нравяться такие женщины, они непредсказуемы

Cтуденты Оэф, Фф

Я Дева, но Львиц люблю. Истинные женщины с большим и справедливым сердцем, не имеющие камня ни для кого за пазухой, не умеющие интриговать, добивающиеся всегда и всего исключительно своими силами, хорошие матери и, при умелом подходе со стороны мужчины, отличные жены.

Djonik

Я скорее испытываю к этим дамам уважение. О любви никакой речи не идет, потому что с ними со всеми в моей жизни очень шапочное знакомство. То что мне любопытно в них наблюдать, так это умение добиваться желаемого и способность как червонец - нравиться всем (это прекрасно для бизнеса) , прирожденные "вечные двигатели". Хотя все вышеперечисленное и отталкивает тоже. Сама - Скорп.