Светик Коврова-Степанова

Кто из знаков зодиака сильнее: рачихи или львицы?

Ан
Анна

рачихи. они терпеливее. на жопе высидят.

Олег Петров

Тогда уж Рачихи и Львичихи)))) )

Это дорогуша надо смотреть натальную карту кто по чем и чем сильнее.
Знаю полно огненных по солнцу, но слабых по энергии, и по луне в изгнании!
И наоборот водных по солнцу, но полно огня в натальной... так что не надо так глупо и примитивно сравнивать, раз уж захотели в астрологии разобраться.

P.S.: Рак (по солнцу), с планетами во Льве.

Наталья Устинова

Львица~явный лидер, Солнце. Рак~теневой, Луна. Им лучше не ссориться, т. к. победителей не будет.

Тават Одинцова

Чтобы тут не говорили, самые сильные знаки зодиака это Скорпион, Стрелец и Дева.