Наталья Усачёва

какой знак зодиака сильнее - весы или рак?

Олеся Барсукова

рак.. .
они более черствые и из-под тишка могут гнуть свою линию.. .
.
сочетание этих знаков очень травмоопасно для психики.. .
и в любом варианте страдает психика ребёнка...

Максим Цыбин

Скажи мне брат в чем сила? Сила брат не в знаке сила в доме.

Лариса Никитенко

оба - ни то ни сё

Светлана Калёнова

Смотря в чем))) )
Рак (22.06-22.07)
Ракам очень близкие различные виды гаданий. Им подходят любые виды различных гаданий. Поэтому из большинства профессиональных гадалок встречаются именно Раки. Но чужая ирония может ослабить сильную интуицию Рака.
Весы (24.09-23.10)
Стихийная магия, ритуалы с природными силами – вот в чем сильны Весы. Также Весы сильны в изготовлении различных талисманов и амулетов. Но если Весы будут говорить «нет» , или часто слышать неприятные вещи, силы будет уходить.
Вот и сравнивай)))

Юл
Юлия

я думаю все же тут никакой роли так таковой не играет весы либо рак.
хотя я сама по знаку зодиака рак и что я не считаю себя сильной какой-то)
хотя у раков лучше развита интуиция)

Юлия Черная

скорее рак, он способен хоть на что то, а весы только летают в облаках

Дмитрий Владимиров

Хоть вопросу и 4 года, свою точку зрения скажу - весы. Я скорпион, и для меня знака тяжелее просто не существует. Они свойственны идеализировать, а потом сами себе противоречат, идя к своим целям напролом. И это увы не в лучшем смысле.... Ибо к примеру козерогам их целеустремленность идет на пользу. А что касается споров с весами, то признать что те неправы для них самих дико унизительно, и те идут напролом. Омерзительные эгоисты, встречала в жизни уйму раз - не отличаются. Раки тоже идут напролом, но судя по моим наблюдениям в жизни в отличии от весов те способны хоть как-то прогибаться или признавать свою вину. Хотя лучше этим двоим вообще не сходится ибо лично для меня этот союз как ядерный взрыв