Маргарита Борисова

Как сочетается знаки зодиака мужчина рак, а девушка весы

Дмитрий Кислицын

Ужасно сочетаются. Квадрат.

Посмотрите лучше на точные градусы светил.

Сергей Глазков

А вы не смотрите на знаки Просто любите!

Лилия Наумова

Плохо совместимы)

Рё
Рёрјсџ

Все зависит от многих факторов. Одни пары живут с любовью до гроба, иные вышибают зубы друг другу на второй день после свадьбы (знаю такой случай) . Каждая ситуация уникальна и надо рассматривать конкретную пару.

Ел
Елышева

обычно. . в разных позах и плевать на знаки

Алексей Егоров

Ужасно, жила с весами, страсть была дикая, а взаимопонимания никакого. Вода, воздух. Но я думаю стоит более полую карту посмотреть. Потому что весы весам рознь, так же как и раки.

Светик Егорова

Весы с холодной головой, а рак ранимый. Так что не очень.