Ка
Каринка)))

Прочитала, что у женщины три стадии... 1-нервирует отца... 2-достаёт мужа... 3-бесит зятя))) но я папочку не нервирую... значит мужа доставать не буду... а зятя вообще может не быть))) я эксклюзив?)))

Ответы
Аля Салихова

даже не сомневайтесь. все это не произойдет с вами, если этих людей не будет. желаю, чтоб вы прошли три стадии и в вашей жизни были эти люди. дочь это прекрасно..передать словами , значит ничего не сказать)))

Сергей Serg

Если папочку не нервируешь, то это не означает, что мужа доставать не будешь. А скорее наоборот. Значит папа во всем очень хороший. И того же от мужа начнешь требовать.

Ка
Каринка)))

Главное, что я хорошая дочь)

Сергей Serg

Согласен. Хорошей всегда быть хорошо)

Ильнур Хабибрахманов

Все может быть, а может и не быть, а важно лишь одно-любить и быть любимой, и счастье получать и близким постараться подарить, а можно просто никому не помешать.

Ка
Каринка)))

Всё правильно...

Ferro Et Igni

Возможно, все, эксклюзив ты наш!...Может и зятя побесишь ещё огого как!!))..А первые два пункта нам очень нравятся!)))..._Точнее отрицательные на них ответы...

Ка
Каринка)))

Лучше не хуже)))

Ferro Et Igni

Вывернулась, наш челтенок, несомненно, узнаю)

Ка
Каринка)))

Ваш-ваш)))

Ferro Et Igni

Вот опять узнаю, знакомое уж очень что то)..Наш наш).Учи уроки!!!)

Ка
Каринка)))

Учууууууууу!!!

Василий Комышний

В том выражении специально, заведомо заложена ложь. Просто, нужно вместо слова женщина поставить слово - стерва. А женщины - они нормальные))

Василий Комышний

хорошенькое дело)))

Ка
Каринка)))

Конечно)))

Василий Комышний

Вот иди и смотри)

Ка
Каринка)))

Пошла)))

Евгений Волков

логика не правильная) То что вы не нервируете папочку не значит что вы не будете доставать мужа) И уж тем более про зятя вообще не известно)

Ка
Каринка)))

В моей нет никакой последовательности)))

Евгений Волков

ну это не страшно) бывает))

Ка
Каринка)))

Спасибо))) а то мне было страшно... уснуть не могла... а сейчас пойду спать)))

Евгений Волков

рад помочь, обращайтесь))

Ка
Каринка)))

Обязательно)

Андас Кулабнаев

папочку не нервируете возможно потому что Ваша мама уже поставила свою пятку на Вашего отца и там для Вашей ножки уже просто места нет? = ))

Vlad Ya

размечталась, отец не скажет,, а женщины все по натуре природной стервозы, но только вырожено у каждой по разному.

Ка
Каринка)))

А мужчины прям все ангелы)))

Vlad Ya

те ещё сволочи.я про себя (но только вырожено у каждой по разному).

Ка
Каринка)))

Понятно)

Игорь Гуров

Что-то не верится... фигурирует слова "не буду" и "не быть" и они не вселяют веру в Вашу ЭКСКЛЮЗИВНОСТЬ!

Александр Цыганок

Женщина проходит три стадии возраста: юность; бальзаковский возраст и...как вы хорошо сохранились)))

Елена Вижевская

То, что Вы не нервируете папочку, ещё не значит, что Вы не будете доставать мужа и бесить зятя.

Ка
Каринка)))

Первая стадия уже отсутствует)))

Елена Вижевская

Неважно. В этой цепочке ничего не взаимосвязано.

Сергей Ежик

Насчёт мужа бабушка надвое сказала, насчёт зятя - рожай сыновей... Вас таких много

Кот Макси

Радовайся, пока ты в первой! Но... я бы гордился такой дочерью. Как горжусь своей!

Ка
Каринка)))

Спасибо) я радуюсь)

Кот Макси

Ты умница! Такой и будь дальше! Я знаю, ты сможешь!

Ка
Каринка)))

Постараюсь!)

Al
Alucard

конечно зятя может не быть, ведь вместо него будет невестка или не будет никого

Артём

да все вы так говорите сначала. а потом повзрослели и - пуф, всё как в списке

Ван Сан

Это могут сказать только близкие мужчины. Либо те, с кем близко общаешься.

Ростислав Базулин

Вам не нужно быть ни в одной из этих ипостасей,чтобы от Вас "свихнулись".

Алекс

Вот когда будет муж и посмотрим!))Всё изменится и эксклюзива не будет.

Ка
Каринка)))

Возможно)))

Dennis Atreides

раньше шубы-мотоциклы доставали, а теперь мужей доставать стали....

Dennis Atreides

Достаньте уже меня

Ка
Каринка)))

Женитесь... жена будет доставать)

Dennis Atreides

Меня уже второй раз достают... Я хотел бы что хоть раз это не жена сделала... Та кбыло бы честней

Ка
Каринка)))

Удачи)

Dennis Atreides

Ну да, понадобится

Ел
Елена

Конечно. Я тоже. Папочки нет, мужа тоже. Зятя точно не будет. 😄