Иг
Игоревна

Девочки, у вас есть зависимость от валбериз и озонов?🤔

Ответы
Konstantin Leytan

Я не девочка но у меня не зависимость а необходимость (ограничен в передвижении) там только и беру, еще Аликом тоже пользуюсь. Намного лучше сидеть дома и выбрать что тебе надо чем мотаться по городу в поисках.

Златка Золотая

Нету. Но я иногда на вб что-то покупаю. Я больше люблю живой шопинг, большие тц... Те, в которых есть ресторан, куда можно с покупками забежать на обед или ужин.. Или выпить кофе и дальше продолжать покупки.

Иг
Игоревна

Согласна)

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не сказала бы. Да, я часто захожу и тупо листаю рекомендации, ищу что-то по конкретным фильмам/аниме, но покупаю только то, что мне реально надо (без шуток).

Сильвия Нагваль

Нет, по необходимости обращаюсь. Зависимость у тех, кто не может себя чем-то другим занять, созидательным.

Изо_Льда)

У меня не зависимость. Необходимость. От ВБ. Так как после работы и до работы никуда больше не успеваю

Анна

Нет. Покупаю только то и тогда, когда вещь надо и она дешевле чем в магазине

Ду
Душа-К-Свету

Валдерис наверное. На озоне редко что-то стало что-то хорошее попадаться

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Шопоголизм теперь таким образом развивается? Менее затратно, правда?😂

Иг
Игоревна

Я не болею этим.. Мне надо в живую видеть что покупаю

John Altero

Ну конечно есть бабы будут жать на кнопку купить пока не умрут с голоду

Хелька .

нет , как только валдбериз посетишь , сразу начинают мошенники звонить

Лариса

Нет. Абсолютно спокойна. Этого барахла сейчас везде полно..

Александр Рюрикович

Похоже жену "лечить" надо. В доме ненужной хрени валом.😂

Ко
Котэда

никакой. Озон- просто удобно. валбериз- просто не знаю

Карлсон

Почему только девчонки? Я и сам немножко грешен этим.

Эльвира

Точно. Надо шурупы глянуть. Спасибо, что напомнили ))))

Валерий Ратников 🇨🇳

Чего девчонки, меня тоже незя к пенсии допускать.

Иг
Игоревна

И у мужчин она есть?)

Ирина

нет.озон вообще игнорирую.подводят постоянно

Табуретыч

У меня есть, хоть я и не девочка, от Али ещё.. 😁

Бо
Бока

Вайлдберриз‼️и с ударением на первом слове

Алексей Шутов

У Мамы ужасная зависимость от валберис)))

Алексей Шутов

Да конечно ей нужное только!

Иг
Игоревна

Понятно)

Алексей Шутов

Лишнего не заказывает всё чётко нужное!

Иг
Игоревна

Молодец)

Алексей Шутов

В этом точно она молодец!