Дог Хантер

зачем нужно государство и вся эта верхушка власти, если все предприятия и т.п. отданы в частные руки?

Ответы
Саша Ефремова

Ой, давайте не про политику и экономику. Её и так вполне хватает

Алена Моисеева

за тем что бы сдирать налоги

Дог Хантер

вот ведь халявщики!!!

Алена Моисеева

да они сидят там на жопе морды отели, на наших горбах выезжая, конечно им кайф, а как пойдешь к ним с какой либо просьбой так фигу в нос сунут и делай с этой фигой что хочешь

Дог Хантер

вот вот. вои вам и дерьмократия. пока одни жируют, другие бьются из последних сил.