Елена Шарова

во сколько ложиться спать? временем не ограничен, спать вроде не хочу. Или стоит всё таки выбрать время когда ложиться?

Natalie Хлюстова

Желательно вообще по жизни придерживаться определённого, удобного лично вам графика. Тогда организм будет работать как часики.

Ал
Алмаз

Нужно ложиться спать до 23 часов.

Наталия Давиденко

Если не напрягает поздний отбой. то зачем заморачиваться? Все люди разные и не нужно подстраиваться под кого-то.

Станислав Егоров

Выбирай время, дольше проживешь!