Инна Богомолова

Хочу всё время спать что делать?

Сплю много, а всёравно не высыпаюсь, подскажите как быть бодрым всегда? Кофе, энергетики, чай не предлагать))

Наталья Дюрина

человеку необходимо 8 часов непрерывного сна. если просыпаешься часто, то и бодрости не будет

ОК
Оксана Киктевич

кофе энергетики и чай не предлагать) ! ок, сникерс - конфеты, шоколад, какао)!

Светик=) Коякова

Проверьте свою щитовидную железу, возможно, что идёт гормональный сбой.

Антон

ТТГ сдавать, ферритин и сывороточное железо.