Ол
Оленька

Не в тему ну да ладно, Время 2:30 спать не хочу, вставать рано, что делать?)

Анастасия Бармина

Выпейте стакан теплой воды с медом, включите, тихую музыку и помечтай закрытыми глазами. Только перед этим будильник настройте. 🙂

Sasha Бабченко

Ну постой на голове, или снимай трусы и бегай :))))

Светлана Апешина

Блин. У нас 7.30 пора на работу

Виктор

Музыку в наушниках послушать, почитать.

Екатерина

днем выспитесь

Денис Буланцев

Тож самое. Только у нас час ночи. А в 5-45 вставать с собакой гулять. А потом на работу . И сна ни в одном глазу. (((((((((((

Leeloominai Мингулова

Не ложись спать!

Алена Еськова

Выпей стакан молока с медом

Ольга Чернышева

Не старайтесь заснуть. Почитайте. Или просто спокойно полежите в темноте, вспоминая что-то хорошее.