Ayax

Что делать, если рано вставать, а спать, ну совсем не хочется.

Зура Камилова

можно тут посидеть)

Мария Рыжик

Прям сейчас ложиться, это сейчас не хочется, а днем организм отыграется)

Стас Востриков

Попытаться уснуть... Если не получается то помолиться Богу и всё рассказать Ему... Я уверена Он поможет... Да благословит тебя Господь...

Константин

Валерьянку - 1 - 3 таблетки

Ольховский

Валерьянку выпей )

Г.
Герой .

Что угодно, только не химия.

Гульнара Пронина

Посмотреть фильм "По следам генерала Ермолова". Документальная лента. ООООчень интересная, но на ночь смотреть противопоказано - рубин покруче любого стада овец.